Депутаты Дербишевского сельского поселения пятого созыва

 

Глава Дербишевского сельского поселенияШахов Руслан Рифович

Председатель Совета депутатов

Избирательный округ: №3

Состав избирательного округа: часть дер.Дербишева: Ул. Набережная, дома № 62а, 64, 64а, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 95, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113, 113 б; ул. Плановая, дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32 – 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а; ул. Лесная; ул. Б. березка.

Образование: Высшее педагогическое 

Место работы: Администрация Дербишевского сельского поселения, председатель Совета депутатов

Дни приема избирателей: 1-й и 3-й вторник с 9.00 ч. до 12.00 ч.

 


Мирасов Раиф Зарифович

Избирательный округ: №1

Состав избирательного округа: часть дер.Дербишева: Ул. Набережная, дома №1 - № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59а, 61, 63; ул. Озерная; ул. Молодежная, дома № 2, 3, 3а, 4, 4а; ул. Плановая, дома № 1 – 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; переулок Лесной, ДНТ Райский (3-е владение);СНТ «Луч» (15-я улица, 262-е владение); Кум-куль озеро дом №1.

Образование: Высшее юридическое

Место работы: Аргаяшское РООиР, председатель

Дни приема избирателей: 1-й и 3-й понедельник с 9.00 ч. до 12.00 ч.

 


Хакимов Айдар Айратович

Избирательный округ: №2

Состав избирательного округа: часть дер.Дербишева: Ул. Набережная, дома № 60, 58, 67, дома № 71, 71а, 71б, 73, 73а, 75, 77, 83, 85, 87; ул. Плановая, дома №13,15,17,28,30.

Образование: Среднее специальное 

Место работы: ЗАО «Уралбройлер», электромонтер

Дни приема избирателей: 2-й и 4-й понедельник с 9.00 ч. до 12.00 ч.

 

 

Бикова Гульнар Ражаповна

Избирательный округ: №4

Состав избирательного округа: часть дер.Дербишева: Ул. Набережная, дома № 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 114, 118, 120, 122, 124, 126,128, 130, 132, 132 а, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164,164 а;ул. Плановая, дома 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50 б, 51 – 74, 76, 78, 80, 80 а, 82, 82 а, 86, 88. 90.

Образование: Высшее педагогическое 

Место работы: МОУ Дербишевская СОШ, учитель физики

Дни приема избирателей: 2-й и 4-й вторник с 9.00 ч. до 12.00 ч. 

 


Гузаиров Вадим Валиуллович

Избирательный округ: №5

Состав избирательного округа: дер. Маржинбаева (полностью)и часть дер.Дербишева: Ул. Молодежная, дома № 5 - 14; ул. Березка; ул. Дружбы; ул. Сабантуя; ул. 1-й переулок.

Образование: Высшее педагогическое 

Место работы: МОУ Дербишевская СОШ, учитель математики

Дни приема избирателей: 1-я и 3-я среда с 9.00 ч. до 12.00 ч. 

 

 

Фаткуллин Ринад Адгамович

Избирательный округ: №6

Состав избирательного округа: дер. Тугузбаева (полностью)и часть дер.Илимбетова: Ул. М. Усманова; .ул. Механизаторов, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 ,30.

Образование: Среднее 

Место работы: СНТ «Тимер», охранник

Дни приема избирателей: 2-я и 4-я среда с 9.00 ч. до 12.00 ч. 

 

 

Юмагужина Гульшида Насибулловна

Избирательный округ: №7

Состав избирательного округа: дер. Янги – Юл (полностью) и часть дер.Илимбетова: Ул. Механизаторов, дома № 1, 3, 7, 9, 11; ул. Г. Мурзагалимова; ул. Полевая; ул. Новая; ул. Лесная.

Образование: Среднее специальное 

Место работы: ЗАО «Уралбройлер», заведующая участком

Дни приема избирателей: 1-й и 3-й четверг с 13.00 ч. до 16.00 ч. 

 

 


Иксанов Рашит Фархитдинович

Избирательный округ: №8

Состав избирательного округа: часть дер.Ишалино: Ул. Советская, дома № 1 - 25, дома № 96а - 124; ул Школьная; ул. Челябинская.

Образование: Высшее педагогическое

Место работы: ООО «Рексам», специалист по составлению красок

Дни приема избирателей: 2-й и 4-й четверг с 13.00 ч. до 16.00 ч. 

 

 

Мурзакамалова Рузалия Миндияровна

Избирательный округ: №9

Состав избирательного округа: часть дер.Ишалино: Ул. Советская, дома № 61 - 96, ул. Октябрьская; ул. Береговая.

Образование: Среднее специальное 

Место работы: ООО «Розничная сеть. Здоровая ферма», оператор

Дни приема избирателей: 1-я и 3-я пятница с 9.00 ч. до 12.00 ч.

 

 

Габбасова Дина Гусмановна

Избирательный округ: №10

Состав избирательного округа: дер.Абдырова.

Образование: Высшее педагогическое

Место работы: МОУ Краснооктябрьская СОШ, учитель русского языка и литературы

Дни приема избирателей: 2-я и 4-я пятница с 9.00 ч. до 12.00 ч.