Главная » 2024 » Февраль » 13 » Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома д. Дербишева.
13:57
Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома д. Дербишева.

Сообщение

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома д. Дербишева   Аргаяшского района Челябинской области

(в форме заочного голосования с использованием системы)

 

Администрация Дербишевского сельского поселения Аргаяшского муниципального района, в лице главы Абсалямова Рамазана Ураловича, действующего на основании устава, являющийся инициатором и администратором общего собрания, уведомляет Вас о проведении общего собрания собственников помещений  многоквартирного дома в форме заочного голосования с использованием системы ГИС ЖКХ.

Начало проведения голосования (продолжительность) с использованием системы по вопросам, поставленным на голосование с 08-00 часов 20.02.2024 г., завершение в 08.-00 часов 11.03.2024 г.

Повестка дня общего собрания:

  1. Определение лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на использование системы или иных информационных систем при проведении общего собрания или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (администратора общего собрания собственников).
  2. Об утверждении продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы.
  3. Об утверждение порядка приема администратором общего собрания оформленных в письменной форме решений собственников помещений    многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосовании.
  4. Выбор способа управления многоквартирным домом.
  5. Выбор совета многоквартирного дома.
  6. Определение лица, уполномоченного на заключение договоров по содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (старший дома).
  7. Утвердить и заключить договор оказания услуг и выполнения работ по  содержанию и ремонту общего имущества с ресурсоснабжающей организацией.
  8. Утверждение места хранения протоколов, решений собственников и иных документов  по процедуре общего собрания

 

Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с использованием системы осуществляется собственниками помещений в многоквартирном доме лично, в том числе посредством получения консультационной и организационно-технической поддержки в многофункциональном центре, путем указания решения по каждому вопросу повестки дня, выраженного формулировками "за", "против" или "воздержался" в электронной форме, либо посредством передачи администратору общего собрания оформленных в письменной форме решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, до даты и времени окончания такого голосования.

В случае отсутствия технической возможности голосования в электронной форме, надлежащим образом оформленные решения (заполненные и подписанные) необходимо предоставить по адресу Челябинская область, Аргаяшский район, д. Дербишева, ул. Набережная, 56.

С дополнительной информацией и материалами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться по нижеуказанному адресу или телефону..

 

Администратор общего собрания собственников жилья: Администрация Дербишевского сельского поселения

Контактное лицо: Глава поселения Абсалямов Р.У.

Местонахождение: Челябинская область, Аргаяшский район, д. Дербишева, ул. Набережная, 56

Информация по телефону: 8-35131-9-72-09

Эл. почта: 6901805@mail.ru

Сайт: http://дербишева.рф/

 

Категория: Общество | Просмотров: 28 | Добавил: 6901805 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar